Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLG анонсировала выпуск новой модели в линейке L-Series – LG Optimus L1II

LG анонсировала выпуск новой модели в линейке L-Series – LG Optimus L1II

-

КИЕВ, 25 июля 2013 г. – Компания LG Electronics объявляет о выходе новой модели в линейке L-Series – LG Optimus L1II в односимной и двухсимной версиях. Это самая младшая и, соответственно, самая доступная по цене модель в данной линейке.

- Advertisement -

Смартфон LG Optimus L1II предлагает пользователям набор функций Android OS и встроенных приложений от LG и элегантный внешний вид за доступную цену. Это устройство выдержано в философии дизайна LG, которая включает три основных элемента: абсолютно гладкий корпус, утончённые линии корпуса и стильная металлическая отделка. LG Optimus L1II оснащен батареей увеличенной емкости 1 540 мАч и 3-дюймовым дисплеем.

l1_II_002

Смартфон LG Optimus L1II – это первая модель линейки L-Series, в которой присутствует новая функция FM Music Collector. Она позволяет записывать радиотрансляции со встроенного FM-приемника и с легкостью конвертировать их в музыкальные файлы. Более того, функция QuickMemo дает возможность делать заметки поверх любого контента на дисплее. Пользователи могут пересылать заметки QuickMemo через SMS, электронную почту или социальные сети. А функция Cheese Shutter позволяет спускать затвор камеры с помощью голосовой команды. Устройство также предлагает повышенную степень безопасности пользователя благодаря функции Safety Care.

- Advertisement -

l1_II_001

Функция переключения SIM-карт в смартфоне LG Optimus L1II Dual стала еще проще и эффективнее. Для данной цели используется внешняя «горячая клавиша». В режиме сбережения средств смартфон автоматически совершит звонок через ту SIM-карту, которая была ранее установлена для конкретного контакта в записной книге.

«LG Optimus L1II  идеально подойдет тем, кто ищет сочетания функциональности и расширенных возможностей для развлечений, – комментирует д-р Чонсок Парк, президент и генеральный директор компании «LG Mobile Communications». – Оснастить устройство новыми и премиальными функциями – это и значит сделать его самым функциональным в своем классе».

Смартфон LG Optimus L1II поступит в продажу в черном и белом цветах во второй половине августа. Рекомендованная розничная цена односимной модели составит 799 грн (около 100$), двухсимной – 849 грн (около 106$).

Основные характеристики LG Optimus L1II

  • Операционная система: Android 4.1.2 Jelly Bean
  • Процессор: одноядерный с тактовой частотой 1 ГГц
  • Дисплей: 3-дюймовый QVGA LCD
  • Память: 4 ГБ / 512 МБ RAM
  • Камера: 2,0 МП
  • Аккумулятор: 1 540 мАч
  • Размеры: 102,9 x 59,2 x 12,2 мм (Single: во всем мире / Dual: SCA), 102,6 x 58,9 x 13,3 mm (Dual: Азия, СНГ)
  • Цвета: черный, белый

[ava]

  • Теги
  • LG
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x