Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLG G Watch R – глобальный старт продаж

LG G Watch R – глобальный старт продаж

-

Компания LG объявила о предстоящем старте продаж нового носимого устройства на базе операционной системы Android Wear – LG G Watch R. В начале ноября устройство будет доступно в розничных сетях Европы (Франция, Италия, Испания и Великобритания), далее – на рынках Северной Америки, Азии и России.

- Advertisement -

LG_G_Watch_R_2

Потребители ряда стран смогут приобрести продукт по предварительному заказу через Google Play. В Украину поставки пока что не планируются.

LG G Watch – устройство, созданное в привычной форме круглых наручных часов, оснащено пластиковым OLED (P-OLED) дисплеем. На создание G Watch R компанию вдохновили классические часы премиум-класса. Каждый пиксель в 1,3-дюймовом P-OLED-дисплее обеспечивает четкое и яркое изображение под любым углом обзора и даже под прямыми солнечными лучами.

- Advertisement -

Устройство имеет классический дизайн, корпус из нержавеющей стали и алюминия, оснащено аккумулятором на 410 мАч. Внутри LG G Watch R находится процессор 1,2 ГГц Qualcomm Snapdragon 400, 4 ГБ твердонакопительной и 512 МБ оперативной памяти. Степень защиты IP67 обеспечивает пыле- и водоустойчивость часов на глубине до 1 метра в течение 30 минут. 22-милиметровый ремешок устройства можно заменить на любой другой.

Для LG G Watch R доступно 6 предустановленных вариантов оформления циферблата, а в режиме ожидания устройство потребляет меньше энергии. Благодаря обновленной ОС Android Wear, G Watch R стали еще более функциональными, в частности, позволяют проигрывать музыку в режиме оффлайн. С разрешения владельца все обновления устройства можно осуществлять через смартфон.
Если оригинальный вариант G Watch был разработан в деловом стиле, исключительно как устройство на операционной системе Android Wear, то G Watch R создавались с фокусом на дизайне.
Цены на устройство и другие детали будут доступны на момент поступления в продажу.

Ключевые характеристики LG G Watch R:
•    Процессор: 1,2 ГГц Qualcomm Snapdragon 400
•    Дисплей: 1,3-дюймовый P-OLED (320 x 320)
•    Память: 4 ГБ eMMC / 512 Мб RAM
•    Батарея: 410 мАч
•    Операционная система: Android Wear (совместима со смартфонами на ОС Android 4.3 и выше)
•    Датчики: 9-осевые (гироскоп / акселерометр / компас), барометр, фотоплетизмографический (PPG) датчик
•    Цвет: черный
•    Другое: пыле- и водоустойчивость (стандарт IP67)

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x