Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиLG G5: официальная дата анонса и необычная конструкция камеры

LG G5: официальная дата анонса и необычная конструкция камеры

-

Южнокорейская компания LG подтвердила, что на международную выставку MWC 2016 привезет флагманский смартфон LG G5. Хотя до анонса остается две недели, источники уже показали новые изображения устройства.

Странное приглашение от LG сообщает нам, что 21 февраля будет официально представлен LG G5. Мероприятие начнется в 15:00 по киевскому времени.

lg_g5_mwc_2016

Это еще не все:

- Advertisement -

lg_g5_mwc_2016-01

Ладно, вот последний:

lg_g5_mwc_2016-02

Изображения LG G5 в чехле показали более детально, как будет выглядеть камерный блок. Мы уже слышали, что тыльная камера будет двойной (16- и 8-мегапиксельной) для обеспечения фото с широким углом (135 градусов).   Тут есть двойная вспышка, причем одноцветная, судя по картинке – значит выправить цветовой баланс она не сможет.

Под ней расположен датчик лазерной фокусировки, а ниже идет сканер отпечатка пальцев. Чехол в очередной раз подтверждает, что клавиши регулировки громкости переместились на торец аппарата.

- Advertisement -

Характеристики LG G5

Источники ранее говорили, что LG G5 получит металлический корпус, 5,3-дюймовый (или 5,6-дюймовый) основной дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей. Процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти обеспечат производительность гаджету на Android Marshmallow, устройство поступит в продажу в единственной модификации с 32 ГБ постоянной памяти. Емкость съемного аккумулятора составит 2800 мАч.

Смартфон получит модульный корпус, о котором стало известно в прошлом году – это необходимо для проприетарного разъема под названием Magic Slot.

Источник: GSMArena

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x