НовостиLG G5 получил «всегда включенный» дисплей

LG G5 получил «всегда включенный» дисплей

Флагманский смартфон LG G5 официально анонсируют 21 февраля, но компания не может удержаться, чтобы не раскрыть те или иные подробности о будущей новинке. Корейцы на этот раз сообщили, что их аппарат получил функцию «всегда включённый» дисплей.

Официальный тизер LG G5 демонстрирует новый принцип работы экрана – смартфон в режиме ожидания покажет служебную информацию из шторки: иконки приложений, от которых поступили уведомления, время и дату.

lg-g5-display-01

Подобная функциональность известна пользователям Nokia (функция Glance Screen) и Motorola (функция Ambient Display).

- Advertisement -

Аналогичная функция, как ожидается, появится в Samsung Galaxy S7, последнему приписывают поддержку сторонних плагинов. LG не уточнила, будет ли такая возможность в ее флагмане.

Характеристики LG G5

Источники ранее говорили, что LG G5 получит металлический корпус, 5,3-дюймовый (или 5,6-дюймовый) основной дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей. Процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти обеспечат производительность гаджету на Android Marshmallow, устройство поступит в продажу в единственной модификации с 32 ГБ постоянной памяти. Емкость съемного аккумулятора составит 2800 мАч.

Смартфон получит модульный корпус, о котором стало известно в прошлом году – это необходимо для проприетарного разъема под названием Magic Slot. Тыльная камера будет двойной (16- и 8-мегапиксельной) для обеспечения фото с широким углом (135 градусов).

Источник: Droid-Life

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии