Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиLG G5 получил «всегда включенный» дисплей

LG G5 получил «всегда включенный» дисплей

-

Флагманский смартфон LG G5 официально анонсируют 21 февраля, но компания не может удержаться, чтобы не раскрыть те или иные подробности о будущей новинке. Корейцы на этот раз сообщили, что их аппарат получил функцию «всегда включённый» дисплей.

Официальный тизер LG G5 демонстрирует новый принцип работы экрана – смартфон в режиме ожидания покажет служебную информацию из шторки: иконки приложений, от которых поступили уведомления, время и дату.

lg-g5-display-01

Подобная функциональность известна пользователям Nokia (функция Glance Screen) и Motorola (функция Ambient Display).

- Advertisement -

Аналогичная функция, как ожидается, появится в Samsung Galaxy S7, последнему приписывают поддержку сторонних плагинов. LG не уточнила, будет ли такая возможность в ее флагмане.

Характеристики LG G5

Источники ранее говорили, что LG G5 получит металлический корпус, 5,3-дюймовый (или 5,6-дюймовый) основной дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей. Процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти обеспечат производительность гаджету на Android Marshmallow, устройство поступит в продажу в единственной модификации с 32 ГБ постоянной памяти. Емкость съемного аккумулятора составит 2800 мАч.

Смартфон получит модульный корпус, о котором стало известно в прошлом году – это необходимо для проприетарного разъема под названием Magic Slot. Тыльная камера будет двойной (16- и 8-мегапиксельной) для обеспечения фото с широким углом (135 градусов).

Источник: Droid-Life

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x