Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиLG G5 показался на фото?

LG G5 показался на фото?

-

Флагман LG G5, который по заверению менеджера компании будет представлен на международной выставке MWC 2016, уже показался на схематичных изображениях, а теперь прототип аппарата сфотографировали вживую.

Источник, который поделился снимком, заверяет, что перед нами LG G5. Самыми заметными отличиями от актуального флагмана можно назвать сканер отпечатка пальцев под камерой, вернувшуюся на торец качельку регулировки громкости и USB Type-C.

Еще одной отличительной особенностью устройства станет двойная основная камера, которая обеспечит 135-градусный обзор фото, о чем ранее сообщали информаторы. Блок содержит 16- и 8-мегапиксельный сенсоры.

Фото подтверждают ранее появившийся рендер, указывающий на модульную структуру смартфона, о которой стало известно в прошлом году – это будет проприетарный разъем под названием Magic Slot.

- Advertisement -

Характеристики и дата

Источники ранее говорили, что LG G5 получит металлический корпус, 5,3-дюймовый основной дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, а также дополнительный экран с разрешением 1040х160 пикселей по аналогии с топовым аппаратом конца года LG V10.

Процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 3 ГБ оперативной памяти обеспечат производительность гаджету на Android Marshmallow, устройство поступит в продажу в единственной модификации с 32 ГБ постоянной памяти. Сканер отпечатка установлен на задней части корпуса. Емкость съемного аккумулятора составит 2800 мАч.

Новинку могут показать 21 февраля на MWC 2016. Ранее LG разослала необычное приглашение, а топ-менеджер компании обмолвился в беседе с CNet, что именно в этот день производитель анонсирует G5.

Источник: Droid-Life

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x