Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиLG G5: новые изображения

LG G5: новые изображения

-

Компания LG представит в этом году новый флагман LG G5, вокруг которого появляется все больше слухов и утечек. Ресурс Android Authority раздобыл схематичные изображения неанонсированной новинки и выяснял габариты аппарата.

LG G5, если представленные изображения устройства верны, получит сканер отпечатка пальцев, вмонтированный в клавишу блокировки, расположенную на спинке корпуса, а кнопки громкости перестоятся на левую грань. Габариты устройства составят 149,4×73,9×8,2 мм, что крупнее, но тоньше LG G4.

lg-g5-pic-01

Схема подтверждает ранее появившийся рендер, указывающий на модульную структуру смартфона, о которой стало известно в прошлом году – это будет прориетарный разъем под названием Magic Slot.

- Advertisement -

lg-g5-pic-02

Источники ранее говорили, что LG G5 получит металлический корпус, 5,3-дюймовый основной дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, а также дополнительный экран с разрешением 1040х160 пикселей по аналогии с топовым аппаратом конца года LG V10. Еще одной отличительной особенностью устройства станет двойная основная камера, которая обеспечит 135-градусный обзор фото.

Новинку могут показать 21 февраля на MWC 2016. Ранее LG разослала необычное приглашение, а топ-менеджер компании обмолвился в беседе с CNet, что именно в этот день производитель анонсирует G5.

Источник: Android Authority

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
8 лет назад

Они уберут кнопки сзади? Это печаль…

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x