Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLG G5 обошел Galaxy S7 c Exynos 8890 в тесте производительности

LG G5 обошел Galaxy S7 c Exynos 8890 в тесте производительности

-

Компании Samsung и LG представили флагманские смартфоны G5 и Galaxy S7 / S7 edge, которые издание phoneArena уже сравнило в бенчмарках. Модульный LG G5 оказался более производительным.

- Advertisement -

Тестирование проводилось на LG G5 с процессором Qualcomm Snapdragon 820 и Galaxy S7 с фирменным Exynos 8890, в обоих аппаратах используется нефинальная версия ПО. Результаты AnTuTu показали, что G5 обгоняет S7 почти на 20 тыс. попугаев.

galaxy-s7-lg-g5-01

В тесте Vellamo Metal разница не такая существенная, но лидером все равно оказался модульный смартфон, а вот в Vellamo Browser лидерство ушло Galaxy S7, а G5 не смог обойти даже полугодовалый Note5.

- Advertisement -

LG G5 поступит в продажу в единственной модификации во всем мире, а Galaxy S7 хоть и оснащен процессором от Qualcomm на ряде рынков (США в частности), международная версия S7 получила Exynos 8890. С последним чипом аппарат поступит в продажу и в Украине.

antutu-2015-01

В прошлом году в той же синтетике процессоры Exynos 7420 обгоняли Snapdragon 810, если верить отчету AnTuTu.

Синтетические тесты в 2016 году не дают оценить работу устройства (особенно если говорить о высоких баллах), но гонка вооружений среди производителей электроники не прекращается. Похоже, Qualcomm серьезно настроена на то, чтобы вернуть себе имя производителя самых мощных чипсетов для Android-смартфонов.

- Advertisement -

Источник: phoneArena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x