Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLG привезет в Украину упрощенную версию флагмана LG G5SE

LG привезет в Украину упрощенную версию флагмана LG G5SE

-

Компания LG привезет на украинский рынок упрощенную версию своего флагмана LG G5SE, следует из реестра устройств, которые разрешены для использования на территории страны, а также информации на официальном сайте и заявления производителя.

- Advertisement -

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), по просьбе украинского подразделения LG внесла в реестр LG G5 (H845) – номер модели указывает, что это смартфон с упрощенными характеристиками: процессором Qualcomm Snapdragon 652 и 3 ГБ ОЗУ (модель поступит в продажу под именем LG G5SE). Топовый флагман со Snapdragon 820 и 4 ГБ ОЗУ получил номер H860, в остальном аппараты идентичны.

Модель LG G5SE представлена для рынков СНГ, сообщается в пресс-релизе компании.

Что интересно, технические характеристики LG G5 на украинской версии сайта убеждают нас в обратном – тут указаны и Snapdragon 820, и 4 ГБ ОЗУ. Root-Nation.com обратился в представительство компании, чтобы разобраться в ситуации. Мы дополним заметку, как только получим официальный ответ.

- Advertisement -

UPD: компания подтвердила, что перед нами все-таки LG G5SE, то есть со Snapdragon 652 и 3 ГБ ОЗУ.

Дата поступления новинки в продажу и стоимость пока неизвестны, под вопросом остается и то, будет ли официально поставляться топовая модификация LG G5 в Украину.

Источник: НКРСИ, LG

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x