Root NationНовостиНовости ITLG Lancet - странный новый смартфон под управлением ОС Windows Phone

LG Lancet – странный новый смартфон под управлением ОС Windows Phone

-

Стало известно, что корейская компания LG готовит к выпуску смартфон под управлением операционной системы Microsoft – Windows Phone.

- Advertisement -

Смартфон носит название LG Lancet и он будет продаваться у американского оператора Verizon. Само название Lancet в переводе с английского означает “двухсторонний хирургический скальпель” – звучит не очень, согласитесь – и это первая странность данной новинки.

По слухам характеристики у смартфона LG Lancet крайне бюджетные, он получит 4,5″ TFT-экран с разрешением 854×480 пикселей, процессор Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 Мп камеру и ОС Windows Phone 8.1 Update 2 (вторая странность – почему в новом смартфоне не используется Windows 10?). Слот для карт памяти microSD присутствует. Аккумулятор имеет емкость 2100 мАч.

Кроме того LG Lancet оснащен такими функциями, как Knock On, QuickMemo, Gesture Shot, Soft Light и Live Shot. Дата анонса и стоимость на данный момент не известны.

- Advertisement -

Глядя на характеристики гаджета возникает ощущение, что смартфон скорее предназначен для развивающихся рынков, а не для продажи на территории США – это еще одна странность данного устройства.

  • Теги
  • LG
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас