Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLG не планируют выпускать G2 Google Edition

LG не планируют выпускать G2 Google Edition

-

Некоторое время назад единственным способом получить гаджет, работающий на стоковом Android – это купить устройство серии Nexus. Совсем недавно эта ситуация изменилась в лучшую сторону, сначала с выходом Galaxy S4 Google Play Edition, затем аналогичным анонсом от HTC, а сейчас мы уже ожидаем Motorola Moto X Google Play Edition, но в сложившейся тенденции непонятным остается шаг, на который собирается пойти компания LG.

G2_stock_android_2

- Advertisement -

Дело в том, что на вопрос, будет ли LG G2 представлен в версии Google Play Edition, глава PR отделения компании LG, Кен Хонг, ответил однозначным нет.

На даный момент у нас нет никаких планов на счет выпуска LG G2 в версии Google Play Edition. Прежде всего мы нацелены на продажи смартфона через операторов. Хотя, возможно, в будущем это изменится.

Но какова все-таки причина того, что LG не заинтересована в выпуске G2 Google Play Edition? Возможных причин можно назвать несколько:

  • Во-первых, G2 имеет целый ряд действительно инновационных решений, а также топовую начинку, и практически ни у кого не возникает сомнений, что именно он должен стать прототипом Nexus 5, как и его предшественник в свое время.
  • Во-вторых, у LG есть все шансы завоевать рынок США со своим новым флагманом, продвигая его в массы через американских операторов сотовой связи. Смартфон получился замечательный, спрос на него определенно будет, а учитывая цены гаджетов при подключении на контракт – отбоя от желающих купить гаджет не будет точно.
  • И последний вариант развития событий заключается в том, что LG может последовать примеру HTC. Ведь тайваньская компания в свое время тоже не рассматривала такую возможность, но в итоге мы имеем то, что имеем :)

И пусть пока неизвестно, каким образом будут развиваться события, скорее всего мы увидим G2 со стоковым андроид “на борту”, будет это в версии GPe или же в виде Nexus 5.

- Advertisement -

[ava]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tolia Fedoseev
Tolia Fedoseev
10 лет назад

И не стоит забывать про то, что Nexus 5 будет практически копией G2!

Vladislav Surkov
Vladislav Surkov
10 лет назад
Ответить на  Tolia Fedoseev

Я бы так категорически не утверждал. И даже, есть большие сомнения. Разве nexus 4 похож на optimus g? Или Вы имеете в виду начинку?

Tolia Fedoseev
Tolia Fedoseev
10 лет назад
Ответить на  Vladislav Surkov

Я имел виду начинку и материалы корпуса. А по поводу Nexus 4 и Optimus G – у них был схожий дизайн и идентичные характеристики, только вот у Optimus G экран немножко по лучше.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x