Root NationНовостиНовости ITПродажи LG X power в Украине официально стартовали

Продажи LG X power в Украине официально стартовали

-

Компания LG Electronics (LG) выводит на рынок Украины новую модель смартфона LG X power по цене ₴4999 (почти как Nexus 5X на eBay). Новый смартфон Х-серии, всеми родинками схожий с флагманскими устройствами компании, дополнит модельный ряд 2016 года вслед за вышедшими на рынок X cam, X view и X style.

- Advertisement -

В LG X power ярче всего выдаётся длительность работы. Благодаря аккумулятору емкостью 4100 мАч смартфон порадует самых активных пользователей продолжительностью работы до двух дней и более от одного заряда. А после – батарея шустро восстановит ёмкость благодаря технологии от компании MediaTek – Pump Express, вдвое сокращающей время зарядки смартфона. Теперь всего за 45 минут можно восполнить заряд батареи до 50%. Полная подзарядка устройства занимает чуть менее двух часов.

LG X power уже в Украине!

Смартфон имеет корпус всего 7,9 мм толщиной и рассчитан на пользователей, которым нужна продолжительная работа устройства, а также удобный интерфейс меню и приложений. Устройство имеет 5,3” HD-дисплей с технологией In-Cell Touch, две камеры по 12 МП и 5 МП с поддержкой функции «Автосъемка». Также в LG X power доступна уже полюбившаяся пользователям функция съемки по жесту руки. Смартфон поддерживает возможности использования кабеля USB On-The-Go, что позволяет не только подключаться напрямую к другим устройствам для передачи данных, но и подзарядить их от батареи LG X power.

Более подробную информацию о смартфонах LG можно узнать на сайте компании.

- Advertisement -

  • Теги
  • LG
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас