Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиСреди устройств в сети lifecell почти половина – смартфоны

Среди устройств в сети lifecell почти половина – смартфоны

-

Оператор мобильной связи lіfecell объявляет о росте смартфонов в своей сети на конец первого квартала 2016 года. За год общее количество смартфонов в сети оператора выросло на 15,9%, до 5,04 миллиона. Проникновение смартфонов в сети lifecell на конец первого квартала составило 48,7%. При этом отмечается рост числа устройств с поддержкой 3G – на 14,2%, до 4,86 миллиона.

По итогам первого квартала 2016, наибольший рост показали смартфоны на ОС Windows Phone – на 36,9% за год и на 18% за квартал. Смартфоны на ОС Android, ежеквартальные лидеры в сети lifecell, за последний квартал выросли только на 5,8%. На годовой основе их рост составил 24,6%. Традиционный рост показали iOS-смартфоны: на 27,8% за год и на 6% за квартал.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, отметил: «Результаты первого квартала 2016 года снова продемонстровали рост проникновения смартфонов и 3G-устройств в сети lifecell. Для нас это говорит не только о правильно выбранной стратегии, но и о том, что украинцы активно смартфонизируются и продолжают выбирать lifecell как оператора самых удобных и выгодных услуг для своих мобильных гаджетов. Благодаря динамично развертывающейся 3G+ сети, обеспечивающей высокоскоростной мобильный интернет, мы нацелены стать еще лучше для наших активных абонентов, в том числе владельцев 3G-устройств».

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x