Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиАбоненты lifecell получили по 100 МБ/день бесплатно в Турции

Абоненты lifecell получили по 100 МБ/день бесплатно в Турции

-

Оператор lifecell объявил о специальном предложении для своих клиентов в роуминге – новом пакете услуг «Бесплатный интернет в Турции». Абоненты новой линейки тарифных планов lifecell теперь могут ежедневно получать 100 МБ мобильного интернета бесплатно для использовании в сети Turkcell.

Абоненты lifecell, которые обслуживаются на таких тарифных планах, как «3G+ Смартфон», «3G+ Смартфон Ultra», «Смартфон+», «3G+ Безумный день», «3G+ Безумный день Ultra» и «Безумный день+», могут без дополнительной оплаты и активации использовать 100 МБ мобильного интернета в Турции в сети оператора Turkcell (TR TCELL).

Пакет «Бесплатный интернет в Турции» включен по умолчанию, его стоимость входит в размер дневного или 30-дневного платежа по тарифному плану абонента. Для использования пакета достаточно зарегистрировать в роуминге в сети мобильного оператора Turkcell (TR TCELL) в ручном режиме, а также убедиться, что дневной или 30-дневный платеж согласно тарифного плана на текущий момент оплачен.

lifecell-02-1

- Advertisement -

100 МБ действительны до конца дня (23:59:59) по киевскому времени, в случае исчерпания лимита до окончания дня тариф на дальнейшее использование интернета в сети Turkcell составит 0,50 грн за 1 МБ.

Оператор Life:) с недавних пор сменил вывеску на lifecell, что вызвало волну шуток в интернете. Это первый запуск 3G в новых городах после объявления о ребрендинге, ранее компании удалось расстроить пользователей новыми условиями.

Подробности доступны на сайте оператора.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x