Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Новостиlifecell запустил 3G в Ровно и Луцке

lifecell запустил 3G в Ровно и Луцке

-

Оператор связи lifecell объявил о запуске сети 3G в Ровно и Луцке с полным покрытием. Теперь жители этих городов и гости могут пользоваться мобильным интернетом на высокой скорости.

Благодаря трехканальной передаче данных абоненты мобильного оператора lifecell могут открывать интернет-страницы, загружать файлы, слушать аудио и онлайн-радио и смотреть потоковое видео со  скоростью до 63,3 Мбит/с.

Услугами связи третьего поколения от lifecell могут воспользоваться абоненты оператора, у которых есть смартфоны с поддержкой 3G. Для этого нужно только выбрать соответствующий режим в настройках устройства. В конце третьего квартала прошлого года в сети lifecell было 43,8% устройств с поддержкой технологии 3G-связи.

lifecell-press-3

- Advertisement -

Сеть третьего поколения от мобильного оператора lifecell на сегодня доступна в 10 областных центрах Украины и находится на этапе тестирования в более чем 200 населенных пунктах страны.

Оператор Life:) с недавних пор сменил вывеску на lifecell, что вызвало волну шуток в интернете. Это первый запуск 3G в новых городах после объявления о ребрендинге, ранее компании удалось расстроить пользователей новыми условиями.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x