Root NationНовостиНовости ITlifecell выпустит смартфоны под своим брендом

lifecell выпустит смартфоны под своим брендом

Мобильный оператор lifecell, самый маленький из трех самых крупных третий игрок украинского рынка, заявил «Новому времени», что в ближайшее время представит смартфоны под собственным брендом.

- Advertisement -

По словам главного исполнительного директора lifecell Бурака Эрсоя, уровень проникновения смартфонов в сети оператора (47%) можно считать высоким (это лучший показатель среди лидирующей тройки на рынке), но назвать достаточным его нельзя. Потому в скором времени в Украине появятся смартфоны под брендом lifecell.

Какими будут аппараты от оператора, пока неизвестно (бюджетки? средний класс? флагманы?), если не считать того, что они получат поддержку 3G-сетей. Root-Nation.com обратился к представителю компании за разъяснением, мы дополним заметку, как только получим официальный ответ.

UPD: представитель компании обещает рассказать все подробности в будущем, пока никаких подробностей узнать не получится.

- Advertisement -

lifecell-press-9

Смартфоны можно будет купить, в первую очередь, в фирменной сети торговых точек оператора. До конца года он намерен продать примерно 100 тыс. аппаратов с собственным шильдиком, а также удвоить число 3G-пользователей до конца 2016 года.

Он также рассказал, что предоставит 3G-покрытие для 80% населения Украины, для чего построит дополнительные базовые станции. Число последний дорастет до 4 тыс., причем случится это уже к концу июля 2016 года.

Ранее глава Vodafone Ольга Устинова тоже объявила о скором появлении смартфонов под брендом оператора.

Источник: «Новое время»

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас