Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITlifecell выпустит смартфоны под своим брендом

lifecell выпустит смартфоны под своим брендом

-

Мобильный оператор lifecell, самый маленький из трех самых крупных третий игрок украинского рынка, заявил «Новому времени», что в ближайшее время представит смартфоны под собственным брендом.

- Advertisement -

По словам главного исполнительного директора lifecell Бурака Эрсоя, уровень проникновения смартфонов в сети оператора (47%) можно считать высоким (это лучший показатель среди лидирующей тройки на рынке), но назвать достаточным его нельзя. Потому в скором времени в Украине появятся смартфоны под брендом lifecell.

Какими будут аппараты от оператора, пока неизвестно (бюджетки? средний класс? флагманы?), если не считать того, что они получат поддержку 3G-сетей. Root-Nation.com обратился к представителю компании за разъяснением, мы дополним заметку, как только получим официальный ответ.

UPD: представитель компании обещает рассказать все подробности в будущем, пока никаких подробностей узнать не получится.

- Advertisement -

lifecell-press-9

Смартфоны можно будет купить, в первую очередь, в фирменной сети торговых точек оператора. До конца года он намерен продать примерно 100 тыс. аппаратов с собственным шильдиком, а также удвоить число 3G-пользователей до конца 2016 года.

Он также рассказал, что предоставит 3G-покрытие для 80% населения Украины, для чего построит дополнительные базовые станции. Число последний дорастет до 4 тыс., причем случится это уже к концу июля 2016 года.

Ранее глава Vodafone Ольга Устинова тоже объявила о скором появлении смартфонов под брендом оператора.

Источник: «Новое время»

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x