Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITЛучшие гаджеты для фанатов покемонов: Pokemon Go Plus и многое другое

Лучшие гаджеты для фанатов покемонов: Pokemon Go Plus и многое другое

-

Игра Pokemon GO вернула нас обратно в конец 90-х, когда весь мир фанател по всему, что связано с популярным аниме “Покемон”.

Миллионы игроков со всего мира не только ловят покемонов, но и демонстрируют свою любовь к франшизе и японским анимированным персонажам, тратят кучу денет на разные аксессуары. По данным Adobe Digital Insights, что анализирует продажи 500 лучших веб-сайтов электронной коммерции США, объем продаж товаров с покемонами выросли на 91% в прошлом месяце.

- Advertisement -

Некоторые источники сообщают, что на сайтах интернет-магазинов удвоилось количество запросов на продукцию по данной тематике. От рюкзаков с Пикачу до нижнего белья с Покемами, сотни товаров, которые связаны с франшизой, можно заказать в Интернете. Отметим, что самодельные побрякушки и старые игры тоже на пике популярности.

CaveGamers, продавец игр на eBay и Amazon, по-видимому, откопал где-то на складе ремейк самой первой игры о покемонах с названием Pokemon FireRed и теперь продает ее по двойной цене (относительно той, которая была в прошлом месяце). Pokemon Go официально возродила манию Pokemon, в том числе интерес к мультсериалу и играм.

Если вы читаете эту статью, скорее всего, вы один из многих, кто хочет собрать всех покемонов. Вот вам несколько товаров, которые стоит купить, если хотите выглядеть как Эш, главный герой сериала Pokemon, или его друзья.

- Advertisement -

Pokemon Go – популярная игра с элементами дополненной реальности для смартфонов под управлением iOS и Android, в которой необходимо ходить по городу в поисках покемонов, прокачивать их и сражаться с другими мастерами. Игра приносит своим разработчикам $163 тысячи каждые 15 минут. Скачать для iOS можно из App Store, сменив регион на США и перейдя по этой ссылке, для Android по этой ссылке на Play Store, но тоже необходимо сменить регион, или загрузить файл с расширением .apk тут и установить игру вручную на ваше устройство.

Источник: pocket-lint

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x