Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиMicrosoft случайно упомянула Lumia Phone X

Microsoft случайно упомянула Lumia Phone X

-

Китайское подразделение компании Microsoft разместило на местном видеохостинге рекламный ролик, демонстрирующий преимущества функции Continuum в Windows 10 Mobile. И хотя в видео присутствуют только Lumia 950 XL, компания упомянула в описании Lumia Phone X в списке поддерживаемых аппаратов.

Ресурс phoneArena успел сохранить скриншот описания, где в перечне аппаратов, поддерживающих Continuum, упомянуты Lumia 950 и 950 XL, Acer Jade Primo и таинственная Lumia Phone X. Комментаторы под видеороликом подтверждают, что в описании упоминался Lumia Phоne X, но на момент публикации Microsoft удалила смартфон из списка.

Lumia-X.jpg

Загадочный Lumia Phone X может оказаться как ожидаемым Surface Phone, так и просто пометкой для очередного смартфона Lumia, предположило издание. Возможно, речь идет о Lumia 650, который может стать последним смартфоном компании под этим брендом. Если учесть, что Microsoft недавно обновила спецификации смартфонов для Continuum, расширив перечень на аппараты среднего класса, второе предположение имеет право жизнь.

- Advertisement -

Источник: phoneArena, bilibili

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x