Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиMagic Slot – главная фишка LG G5 на фото

Magic Slot – главная фишка LG G5 на фото

-

Издание Android Authority раздобыло фотографию неизвестного модуля, установленного в Magic Slot – проприетарный разъем LG G5, который расширяет возможности флагмана.

Массивный горб, подключенный к LG G5, выполняет неизвестную функцию – авторы предположили, что это блок фотокамеры (кольцо для зума, клавиша спуска затвора на правой грани, хват для руки и, возможно, увеличенный аккумулятор). До официального анонса узнать истинное предназначение модуля не получится.

lg-g5-module

Новое фото поясняет сомнительное дизайнерское решение области под экраном, которое мы наблюдали на снимках из Дубая – это похоже на заглушку Magic Slot.

- Advertisement -

lg-g52

Данную теорию подтверждает и старый рендер:

lg-g5-pic-02

По всей видимости, каждый дополнительный модуль содержит порт питания (на отредактированной фото этого не видно, но Android Authority заверяет, что там расположен разъем USB Type-C), микрофон и динамик. Данная особенность увеличит стоимость каждого модуля.

Характеристики LG G5

Источники ранее говорили, что LG G5 получит металлический корпус, 5,6-дюймовый основной дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей. Процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти обеспечат производительность гаджету на Android Marshmallow, устройство поступит в продажу в единственной модификации с 32 ГБ постоянной памяти. Емкость съемного аккумулятора составит 2800 мАч.

- Advertisement -

Тыльная камера будет двойной (16- и 8-мегапиксельной) для обеспечения фото с широким углом (135 градусов).

Официальная презентация LG G5 состоится 21 февраля.

Источник: Android Authority

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x