Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи: Meizu проведёт две презентации в апреле

Слухи: Meizu проведёт две презентации в апреле

-

Компания Meizu с разводной регулярностью выпускает смартфоны – только за прошлый год появились Pro5, MX5, m2 note, m2, MX4 Ubuntu Edition и другие, это не говоря о десятках аксессуаров для умного дома. Источники говорят, что производитель не сбавит темпы и покажет новые устройства уже в апреле.

- Advertisement -

Как сообщили источники Android Headlines, Meizu проведет два мероприятия. Издание предположило, что мир увидит m3 и, возможно, m3 note – обновление бюджетных устройств компании. Также может выйти и MX6, хотя в появлении флагмана так рано оно не уверено. Ещё больше сомнений вызывает предположение о смарт-часах и шлеме (очках?) виртуальной реальности.

По слухам, так может выглядеть следующий флагман Meizu (это фанатский воссозданный на непроверенной информации концепт). Фото: Weibo

Теоретически, Mеizu может представить Pro 6 – хотя предыдущее устройство только полгода на рынке, сотрудники компании уже делились скриншотами, которые подписывали как Pro 6. С другой стороны, это явно программная особенность, которая может стать частью всех аппаратов компании.

- Advertisement -

Скорее всего, если презентаций будет две, китайцы покажут смартфоны только на одной из них, а вторая отойдёт на умный дом и другие проекты, которые Meizu развивает в Китае. Точные даты анонса источники не назвали.

Источник: Android Headlines

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x