Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВице-президент показал фотографию Meizu Pro 6 до анонса

Вице-президент показал фотографию Meizu Pro 6 до анонса

-

Вице-президент компании Meizu Ли Нан разместил фотографию будущего флагмана Meizu Pro 6. Новинка похожа на то, каким ожидают увидеть iPhone 7 искатели утечек.

- Advertisement -

Топы Meizu уже раскрыли ряд подробностей о Pro 6: смартфон получит экран с разрешением 1080р, процессор MediaTek Helio X25 и новую функцию, которая похожа на 3D Touch из iPhone. Теперь у нас есть подтверждение металлическому корпусу и пластиковой вставке внизу аппарата.

Meizu Pro 6

Устройство уже спутали с iPhone 7 – несколько изданий опубликовали фотографии «предположительно iPhone 7» с завода за день до того, как Нан разместил снимок. Кадр противоречит тому, что мы видели на схематичных изображениях (там пластиковая вставка находится прямо на торце, а не спинке аппарата), теперь понятно, почему потому что это Meizu, а не iPhone.

- Advertisement -

Meizu Pro 6

Тут должна быть шутка о том, как китайцы настолько наторели в копировании, что выпускают реплики iPhone еще до анонса самого iPhone

Дата анонса ни одного, ни второго флагмана пока не разглашаются. Meizu Pro 6, если верить слухам, выйдет уже совсем скоро, возможно, в апреле. Топовый аппарат Apple появится не раньше сентября, уверены аналитики.

Источник: Apple Insider

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x