Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMicrosoft официально выпустила Skype UWP для Windows 10 Mobile

Microsoft официально выпустила Skype UWP для Windows 10 Mobile

-

Сегодня корпорация Microsoft выпустила Skype UWP для Windows 10 Mobile. Инсайдеры уже несколько месяцев тестируют приложение на ПК, а с сегодняшнего дня они могут загрузить его на свой смартфон.

Skype UWP включает в себя переработанный пользовательский интерфейс и несколько новых функций. Что касается дизайна, на Windows 10 Mobile приложение выглядит хорошо. Вместе с тем, у некоторых пользователей может вызвать недовольство то, что разработчики приложения не придерживаются собственных принципов дизайна. Что же касается особенностей, программа поддерживает основные функции, такие как возможность отправлять и удалять сообщения, совершать аудио/видеозвонки, отправить фотографии, Moji и Emoji.

- Advertisement -

skypeРазработчики заявили, что в Skype UWP была реализована самая востребованная функция Skype на смартфонах, работающих на Windows 10 Mobile – групповые видеозвонки. Теперь с помощью приложения можно объединить до 25 друзей в один групповой звонок, воспользовавшись бесплатной видеосвязью. Также в обновленном клиенте реализована функция быстрого ответа на сообщения с помощью интерактивных уведомлений. То-есть теперь нет необходимости открывать приложение Skype чтобы ответить на сообщение.

Также, Microsoft добавила поддержку ботов Skype для ПК и мобильной версии. Если вы являетесь участником программы предварительной оценки Windows Insider, вы можете загрузить приложение Skype UWP из Windows Store по ссылке. И же если вы не инсайдер, то сможете установить приложение на устройства под управлением Windows 10 после того, как Microsoft выпустит обновление Anniversary Update 2 августа.

Источник: Skype Blogs

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x