Root NationНовостиНовости ITКомпания MMD представила монитор Philips 275C5QHAW

Компания MMD представила монитор Philips 275C5QHAW

-

Компания MMD представляет 27-дюймовый монитор Philips 275C5QHAW со стильным белым глянцевым корпусом и тонкой рамкой.

- Advertisement -

Новинка построена на базе IPS-матрицы и обладает объемным звучание встроенных динамиков мощностью 7 Вт и поддержку Bluetooth.

Экран устройства получил тонкую внешнюю рамку (до 2.5 мм), а также минимальную внутреннюю рамку матрицы — всего 3.5 мм толщиной. Это создает простой, но стильный дизайн с минимумом отвлекающих взгляд деталей и максимумом свободного пространства.

Дисплей оборудован встроенными динамиками мощностью 7 Вт. Они работают на базе технологии SRS WOW HD, которая обеспечивает непревзойденное качество объемного виртуального 5.1-канального звучания.

- Advertisement -

Philips 275C5QHAW поддерживает технологию Bluetooth, благодаря которой можно подключать мобильные устройства без проводов и воспроизводить музыку и видео на большом экране с хорошими колонками. Кроме того, встроенные динамики и поддержка технологии Bluetooth позволят принимать входящие звонки и использовать монитор как беспроводную гарнитуру.

Технология AH-IPS обеспечивает широкие углы обзора, благодаря чему изображение на экране отображается без искажений практически с любого ракурса. Это позволяет с комфортом смотреть фильмы и фотографии большой компанией. Монитор поддерживает разрешение FullHD (1920х1080 точек), что гарантирует высочайшее качество изображения.

Philips Brilliance 275C5QHAW поступит в продажу в крупнейшие магазины электроники в декабре 2014 по рекомендованной розничной цене 6794 грн.

Технические характеристики монитора Philips Brilliance 275C5QHAW

Тип и размер ЖК-панели AH-IPS LCD, 27 дюймов / 68.6 см
Тип подсветки W-LED
Оптимальное разрешение 1920×1080 при 60 Гц
Углы обзора 178º (Г) / 178º (В), при C/R > 10
Яркость 250 кд/м²
Кол-во отображаемых цветов 16.7 млрд
Возможности подключения Signal input: VGA (аналоговый), HDMI x 2, MHL-HDMI (цифровой, HDCP)Sync input: Separate Sync, Sync on GreenAudio (in/out): выход для наушников, звуковой вход для ПК
Встроенные динамики 2 Bluetooth-динамика мощностью 7 Вт
Подставка Наклон -5/+20º
Забота об окружающей среде и экономия электроэнергии EnergyStar 6.0, EPEATSilver, RoHS,Не содержит свинца, ртути,  бромсодержащих огнестойких добавок и ПВХ

100% перерабатываемая упаковка,

Соответствия и стандарты BSMI, CCC, CE Mark, cETLus, FCC Class B, GOST, SASO, SEMKO, TCO 6.0, TUV/ISO9241-307, WEEE
Корпус Белые глянцевые рамка, задняя панель и подставка
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас