Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITМониторы Philips S221C4AFD и S231C4AFD на Android

Мониторы Philips S221C4AFD и S231C4AFD на Android

-

Компания Philips выпустила мониторы Smart All-In-One, которые, как и все мониторы, выпускаемые под этой торговой маркой, демонстрируют хорошее качество изображения.

1

- Advertisement -

Эти мониторы доступны в двух размерах – S221C4AFD с диагональю 21,5 дюйма и S231C4AFD с диагональю 23,1 дюйма. Новинки оснащены Full HD матрицей с соотношением сторон 16:9, благодаря которой пользователи смогут полностью погрузиться в атмосферу своих любимых развлекательных приложений. Благодаря прогрессивной развертке они формируют четкое и немерцающее изображение, отличающееся насыщенностью цветов. Также при просмотре HD-фильмов данные модели не только гарантируют максимальное качество картинки, но и способны предложить достойное звуковое сопровождение посредством своих встроенных стереодинамиков.

Интеллектуальные дисплеи Philips Smart All-In-One просты и легки в применении. Для работы с ними не требуется внешний ПК — дисплей самостоятельно обеспечивает всю необходимую функциональность. Благодаря доступу к магазину приложений Google Play Store пользователи в одно касание получают доступ к широкому спектру игровых, новостных и коммуникационных приложений. Вся семья сможет насладиться на большом экране своими любимыми Android-играми с сенсорным интерфейсом и при этом постоянно оставаться на связи с друзьями с помощью приложений для социальных сетей. Также мониторы пригодятся для обеспечения простого доступа к информационным веб-приложениям в школах, больницах, общественных зонах гостиниц и ресторанов.

ph_prew
Дисплеи оснащены сенсорным интерфейсом и поддерживают удобные интуитивные команды-жесты, такие, как щипок, увеличение, вращение, перелистывание и прокручивание. Крупные экранные значки дополнительно упрощают использование Philips Smart All-In-One, особенно в тех случаях, когда мониторы устанавливаются в публичных местах. Кроме того, подставка модели позволяет установить ее экран практически как в горизонтальное положение над поверхностью стола, так и в традиционное для офисного использования – вертикальное.

- Advertisement -

3

Поскольку мониторы рассчитаны на использование в роли самостоятельных, независимых от ПК терминалов, они изначально оснащены всеми необходимыми интерфейсами. В частности, дисплеи имеют порты USB 2.0 для подключения периферийных устройств, таких, как флэш-накопители, цифровые камеры, принтеры и, конечно же, смартфоны. Также к ним можно подключить клавиатуру и мышь. Модель содержит интегрированную веб-камеру и микрофон, адаптер WiFi 802.11 b/g/n, 2 ГБ основной и 8 ГБ дополнительной памяти, которую можно расширять путем установки карт памяти SD.

Новые универсальные мониторы Philips Smart All-In-One уже поступили в продажу в Украине по рекомендованной розничной цене 5771 грн за 23-дюймовую модель, и 5499 грн – за 21,5-дюймовую.

Технические характеристики

Системные характеристики

  • Операционная система: Android 4.2
  • Процессор: четырехъядерный, архитектура ARM, Nvidia Tegra T33, 1,6 ГГц
  • Емкость встроенной памяти: 2 ГБ DDR3, 8 ГБ флэш-памяти EMMC
  • Возможность расширения памяти: опционально
  • установка карт памяти SDHC, подключение USB флэш-накопителя емкостью до 64 ГБ или внешнего жесткого диска

Интерфейсы

- Advertisement -
  • Входы: VGA (аналоговый), MHL-HDMI (цифровой, HDCP), RJ 45
  • Слот для карт памяти SDHC
  • Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi (встроенный адаптер), Wireless LAN (802.11 b/g/n)
  • USB: два порта USB 2.0
  • Аудио (вход/выход): аудиовход для ПК, выход на наушники
  • Веб-камера: 1 Мп
  • Микрофонный вход
Тип ЖК-матрицы, размер 23-дюймовый или 21,5-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей на базе ADS-матрицы, способный распознавать до двух одновременных касаний
Подсветка

Оптимальное разрешение

Углы обзора

Яркость

Количество отображаемых цветов

Предустановленные приложения

 

 

Наклон экрана
Экологичность и энергосбережение

Пригодность упаковочных материалов для вторичной переработки

Соответствие требованиям стандартов

21,5 дюйма – IPS-LCD

1920×1080 @ 60 Гц1

78º (H) / 178º (V), @ C/R > 10

250 кд/м²

16,7 млн.

Камера (Camera), электронная почта (Email), галерея (Gallery), Google Play, аудиоплеер (Music Player), настройки (Setting), Youtube, веб-браузер (Web Browser)

12~54 градусов.

 

RoHS, не содержит свинец и ртуть

100 %

сертификаты CCC, CECP, CE Mark, CEL, FCC Class B, cETLus, WEE

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”Монитор Philips S23″]
[freemarket model=”Монитор Philips S23″]
[ava model=”Монитор Philips S23″]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x