Root NationНовостиНовости ITВышло бесплатное приложение для прослушивания музыки из «ВКонтакте» без Интернета

Вышло бесплатное приложение для прослушивания музыки из «ВКонтакте» без Интернета

-

Каталог приложений для Android пополнился Moosic – это программа позволяет скачивать и прослушивать музыку во «ВКонтакте» и других социальных сетях. Приложение опубликовано от официального аккаунта Mail.Ru Group, владельца социальной сети «ВКонтакте».

- Advertisement -

screen_14605003764309

Особенностью Moosic является то, что это и музыкальный проигрыватель, и одновременно сервис с обширным количеством треков различных жанров. В плеер встроен эквалайзер, который позволяет подстроить звук под предпочтения слушателя. Пользователь может авторизоваться через «ВКoнтакте» и слушать любимые треки из своего плейлиста.

«ВКонтакте»

- Advertisement -

В каталоге есть интересная «фишка» – система рекомендаций, которая подскажет, что вам послушать, основываясь на часто прослушиваемых треках. Также приложение поддерживает загрузку песен в память телефона для прослушивания без подключения к Интернету.

Хотя музыка «ВКонтакте» часто пиратская, сервис работает над легализацией контента. Например, ранее стало известно, что «ВКонтакте» планирует в том или ином виде договориться с правообладателями, не исключено появление платной музыки.

Moosic абсолютно бесплатный, и его можно скачать из Google Play уже сейчас.

 Источник: mobtable

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас