Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНеаносированный смартфон Moto показался на фото

Неаносированный смартфон Moto показался на фото

-

Неизвестный смартфон Moto показался на фотографии из общественного транспорта. Владелец аппарата оказался настолько увлечён ноутбуком, что даже не пытался скрыть неанонсированную новинку.

- Advertisement -

Изображением поделился блог hellomotoHK, который неоднократно раскрывал внешний вид устройств Motorola до их анонса.

На, традиционно для таких утечек, мыльной фотографии можно рассмотреть фронтальную часть устройства, которая, похоже, является прототипом Moto (раз есть узнаваемый кружочек вверху слева, значит Motо!). Устройство сохранило узнаваемую форму (прямоугольник с дугообразными верней и нижней гранями), есть тут и фронтальная вспышка, как у Motо X Style.

Наиболее выдающимся элементом является квадрат с округлыми углами под экраном – скорее всего, это сканер отпечатка пальцев. А вот решетку динамика снизу не видно, а значит нас могут оставить без стереозвука. На торце видно разъём, но качество снимка не позволяет понять, USB Type-C это или microUSB.

- Advertisement -

Moto

Возможно, это тот самый Moto X3?

Когда состоится официальная презентация, пока неизвестно, но можно ожидать, что анонс пройдёт совсем скоро – представитель компании ранее говорил, что уже летом появится «инновационный» смартфон Moto, возможно, на этом же мероприятии производитель покажет всю линейку 2016 года.

Источник: hellomotoHK, Droid-Life

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x