Root NationНовостиНовости ITУтечка: неанонсированный Moto G4 со сканером отпечатка на фото

Утечка: неанонсированный Moto G4 со сканером отпечатка на фото

Неанонсированный смартфон Moto G4 сфотографировали спереди и сзади и выложили эти кадры в Сеть, сообщило издание Nowhereelse.

- Advertisement -

Фотографии, если они настоящие, подтверждают ранние заявления производителя и первые утечки о будущем «бюджетнике» Moto – аппарат получит сканер отпечатка пальцев под экраном. Мы уже видели на «живом» фото общий план этого смартфона, но там утечка была с фото ужасного качества более канонической.

Снимки также указывают, что логотип останется на месте, несмотря на покупку мобильного подразделения компанией Lenovo. Выше фирменного знака разместился блок камеры со светодиодной вспышкой. Что это за две точки выше объектива (какие-то сенсоры?), пока непонятно. Высказывайте предположения в комментариях.

Что (не)известно о Moto G4

Стоимость аппарата пока неизвестна, как и технические характеристики, но принадлежность к G-серии указывает, что это будет устройство среднего сегмента.

- Advertisement -

Загадкой остается и дата анонса. Информаторы говорили, что бюджетные Moto G и Moto E 2016 года могут представить в мае, а позже выкатить топовые смартфоны. Ранее Moto X3 появился на таможне, а представитель Lenovo пообещал  «инновационный» смартфон от Moto уже этим летом.

Хотя источники называют аппарат на снимках Moto G4, не исключено, что смартфон получит имя G4 Plus или и вовсе появится в двух модификациях. Ждем больше сведений о будущей линейке Moto от самого производителя.

Источник: Nowhereelse

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас