Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMotorola теперь не препятствует разблокировке бутлоадера в Moto X Developer Edition

Motorola теперь не препятствует разблокировке бутлоадера в Moto X Developer Edition

-

Наверное, всем, кто интересовался смартфоном Moto X, известно, что параллельно с операторскими версиями, компания продает Moto X Developers Edition, которая работает со всеми сим-картами и позволяет разблокировать загрузчик. Но, как оказалось, разблокировка загрузчика Moto X влечет за собой потерю гарантии, как и в случае с любым другим “не-developer edition” смартфоном.

- Advertisement -

MotoX_00

В последнее время, кажется, у компании Motorola началась “белая полоса” в истории бренда. Опередив даже Nexus 4 от Google, Motorola выкатила Android KitKat для Moto X. А сейчас производитель пересмотрел политику “общения” с Moto X Developer Edition.

В официальном блоге компании появилась запись о том, что разблокировка загрузчика отныне не влечет за собой потерю гарантии, а это значит, что вы можете экспериментировать с прошивками, root’ом и прочими вкусностями, не боясь за жизнь своего электронного любимца. К тому же официальный образ прошивки для возврата смартфона в “заводское” состояние теперь будет доступен для Developer Edition.

- Advertisement -

Кроме того, большим шагом стал тот факт, что всем пользователям, разблокировавшим загрузчик до начала действия нынешних правил, продлят предоставление гарантийных услуг на тот срок, который у них оставался на момент разблокировки.

Анонс всех этих перемен заканчивается словами о том, что Motorola надеется, что такие изменения понравятся пользователям и привлекут больше людей в “девелоперское” сообщество, которое является неизменным ключем к свершению перемен в лучшую сторону.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x