Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMoto X будет продаваться в Google Play!

Moto X будет продаваться в Google Play!

-

Еще задолго до анонса Moto X многие были уверены, что новый смартфон от Motorola будет в первую очередь продвигаться средствами Google, как гаджет, созданный дуэтом этих компаний. Но анонс устройства состоялся и все знают печальный ответ на один из волнующих вопросов – нет, Moto X не будет выпущен в версии Google Play edition. Но значит ли это, что Google не собирается продавать смартфон, который так долго ждало большинство гик-сообщества?

MotoX_googleplay

- Advertisement -

Лео Лапорте в своем твиттер аккаунте сообщил, что Гай Кавасаки, специальный советник в рамках сотрудничества Google и Motorola, лично подтвердил тот факт. что Moto X не будет выпущен в версии Google Play edition, как это произошло с флагманскими смартфонами от Samsung и HTC. Но он также упомянул, что Moto X может продаваться в Google Play в таком виде, в каком он распространяется операторами сотовой связи в США.

Также известно, что “надстройки” от Motorola поверх стокового Android, скорее всего, останутся нетронутыми. Это хорошая новость, так как разработчики замечательно потрудились над программной составляющей Moto XПри этом, стоить отметить, сама прошивка практически не отличается от стоковой ни внешне, ни в плане юзабельности. У производителя получилось действительно “улучшить” Android своими наработками.

К сожалению, на этом информация заканчивается. Ни цены, ни даты начала продаж Moto X названо не было. Хотя практически точно можно предположить, что она будет дочтаточно лояльной, как и цены на линейку устройств Nexus.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x