Motorola и Lenovo представили Smartcast и другие технологичные разработки

Moto G4

В Индии состоялся анонс новых разработок от компаний Motorola и Lenovo. Руководство компаний признает рынок потребителей этой страны на втором месте после Китая. Этим объясняется повышенная концентрация внимания и выбор Индии для проведения своих презентаций.

Собственно, какие разработки были представлены. В первую очередь, компании занялись разработкой быстрозаряжающихся аккумуляторов. Новые разработки позволяют уже сейчас потратить 5 минут на зарядку и получить чистых 8 часов работы устройства. Впечатляет, не правда ли? Также была представлена новая разработка под названием Smartcast. Она основана на использовании инфракрасный датчиков, которые позволяют проецировать экран устройства на любую поверхность! Именно так, теперь можно будет работать не с маленьким телефонным экраном, а скажем кликая на увеличенную проекцию изображения на вашем столе.

Скорость развития мобильных технологий не перестает поражать. А о каких разработках мечтают наши читатели? Не забывайте делиться своими комментариями!

Lenovo-Motorola_02

Источник: Android Headlines

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии