Root NationНовостиНовости ITMotorola Moto 360 обновились до Android Wear 5.1.1

Motorola Moto 360 обновились до Android Wear 5.1.1

-

Компания Google месяц назад выпустила крупное обновление операционной системы для носимых устройств Android Wear 5.1.1, в котором появилось много новых функций.

- Advertisement -

Владельцам Motorola Moto 360 пришлось ждать дольше всех на обновление, так как практически все смарт-часы на базе Android Wear получили этот апдейт. По словам представителей компании Motorola стало известно, что причиной задержки обновления стало то, что они были неудовлетворены в производительности часов с новой версией прошивки, поэтому компанией было решено отложить релиз и поработать над оптимизацией. Но, на радость пользователям, компания все же закончила работу и уже выпустила долгожданное обновление, которое получат все владельцы Moto 360 в ближайшие дни.

https://www.youtube.com/watch?v=pL-CC2QNsAQ

https://www.youtube.com/watch?v=334SrD0Xpzk

- Advertisement -

https://www.youtube.com/watch?v=J7kniJ4ovKc

Из нововведений в Android Wear 5.1.1 стоит отметить всегда активный экран при запуске приложений, поддержку новых жестов, возможность просмотра уведомлений поворотом запястья, изменения пользовательского интерфейса системы, поддержку Wi-Fi, возможность рисовать смайлы пальцем на экране часов и многое другое.

Источник: androidauthority.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас