Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMoto E в работе оказался быстрее Samsung Galaxy S5

Moto E в работе оказался быстрее Samsung Galaxy S5

-

На прошлой неделе Motorola представила удешевленную версию Moto G — смартфон Moto E.

- Advertisement -

На презентации представители компании говорили, что Moto E выполняет такие повседневные задачи, как запуск камеры, разблокировка смартфона, загрузка календаря и другие, быстрее прошлогоднего флагмана Galaxy S4.

Тогда не так много людей верили этому, ссылаясь на то, что это бюджетник. Смартфон Moto E попал к тестировщику гаджетов Тому Ричу, и он решил убедиться в этом сам. Правда, взял для сравнения не Galaxy S4, а сегодняшний флагман компании — Galaxy S5. Результатом он был приятно удивлен, так как в работе бюджетный Moto E оказался быстрее Galaxy S5.

[youtube id=3P9vDAY0U0A]

- Advertisement -

Напомним, что Motorola Moto E обладает 4.3″ экраном с Gorilla Glass 3, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 с частотой 1,2 ГГц, 5 Мп камерой, имеет два слота для SIM-карт, 4 ГБ встроенной и 1 ГБ оперативной памяти, также имеется возможность расширения памяти карточкой microSD до 32 ГБ. Аккумулятор смартфон получил емкостью 1980 мАч. На борту стоит Android 4.4 KitKat. В то время, как Samsung Galaxy S5 получил 5,1-дюймовый Super AMOLED-дисплей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, 2 ГБ оперативной, 16 или 32 ГБ встроенной памяти, а также 16-мегапиксельную основную камеру с возможностью записи видео в разрешении 4К. Особенностями смартфона стали датчик сердцебиения и дактилоскопический сенсор. В качестве ОС установлена версия Android 4.4.2 KitKat с пользовательским интерфейсом TouchWiz. Аккумулятор установлен емкостью 2800 мАч.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.

[socialmart model=”Motorola Moto G”]
[freemarket model=”Motorola Moto G”]
[ava model=”Motorola Moto G”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x