Root NationНовостиНовости ITMotorola везет носимую электронику VerveLife на MWC 2016

Motorola везет носимую электронику VerveLife на MWC 2016

Компания Motorola ранее представила новый бренд VerveLife, под которым будет продавать носимую электронику и аксессуары.  Теперь производитель подтвердил, что посетит MWC 2016 и привезет туда новинки. Первые гаджеты направлены на людей, увлекающихся спортом, а также собак (не шутка).

- Advertisement -

VerveOnes и VerveOnes+

Беспроводные стереонаушники VergeOnes с аккумулятором, обеспечивающим 12 часов работы, напоминают по конструкции Bluetooth-гарнитуру Motorola Hint. В них есть два встроенных микрофона для телефонных звонков, а поставляется комплект в защитном кейсе, который по совместительству выступает зарядным доком. Модель VerveOnes+ защищена по стандарту IP57 от воды и пота, в комплекте идет три дополнительных резиновых насадки (для разных ушей) и спортивный кейс для транспортировки.

verveones-00

VerveLoop и VerveLoop+

Bluetooth-наушники с проводом тоже защищены от воды и пота и содержат микрофон, а также пульт управления плеером. Модель VerveLoop+ защищена по стандарту IPx7 (обычная – IPx4) и работает 12 часов, а не 6, как VerveLoop.

- Advertisement -

VerveRider и VerveRider+

Наушники с конструкцией в виде ожерелья (как у LG Tone) обеспечат 12 часов работы. Судя по описанию на сайте, модель ориентирована на любителей велосипедной езды и горнолыжного спорта.

Verve-Rider

VerveCam

Ультрапортативная камера снимает видео в разрешении 2,5К с частотой 30 кадров/с (охват 138 градусов), умеет стримить по Wi-Fi на YouTube и Hubble Cloud, защищена по стандарту IP67, так что с ней можно погружаться под воду. Производитель заверил, что обеспечит камеру различными аксессуарами и креплениями.

Verve-Cam

VerveRetrieve

Компактный датчик для собак, цепляемый на ошейник. Он оснащен GPS-трекером, который отследит положение собаки, если та убежала, или предупредит владельца, если пес покинул разрешенную территорию. Сервис отслеживания и оповещений, похоже, платный – описание товара указывает, что эти выше перечисленные возможности «включены в стоимость на год».

- Advertisement -

verve-retreive-product

Компания раньше показала гаджеты на CES 2016, а теперь привезет линейку на MWC 2016, где более подробно расскажет об аксессуарах, а также уточнит, будут ли устройства доступны на всех рынках, где представлена Motorola, или линейка VerveLife сконцентрируется на конкретных странах (читай США).

Источник: Android Authority, VerveLife, TechnoBuffalo

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас