Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMozilla выпустила смартфон за $38 — Spice Fire One Mi-FX

Mozilla выпустила смартфон за $38 — Spice Fire One Mi-FX

-

Компания Mozilla выпустила новый доступный смартфон на базе Firefox OS, сообщает gsmarena. Новинка называется Spice Fire One Mi-FX и стоит всего $38, что вызывает непомерный восторг и привычный вопрос: “Чем пожертвовали на этот раз?”.

- Advertisement -

Впрочем, характеристики  Spice Fire One Mi-FX достаточно хороши.

Fire_one_mini_1

3,5-дюймовый экран с разрешением 480×320 точек, одноядерный процессор неизвестного происхождения с частотой 1 ГГц, WiFi-модуль, поддержка двух симкарт, а также 2 Мп основная и 1,3 Мп фронтальная камера. Неплохой набор для смартфона при маленькой стоимости. Особенно радует наличие двух слотов для SIM-карт и всегда последняя версия Firefox OS, которая обновляется по воздуху. Данные о емкости аккумулятора и прочего будут доступны когда откроется предзаказ.

- Advertisement -

Смартфон изначально создан для рынка Индии и будет доступен эксклюзивно в сети Snapdeal.com уже в эту пятницу — 29 августа.

Но компания не желает останавливаться на достигнутом. При помощи партнеров, Mozilla планирует постепенно расширить свое влияние и выпустить ультрабюджетный смартфон стоимостью всего $25 для развивающихся рынков.

 

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x