Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITМультирежимные "хромбуки" от Lenovo

Мультирежимные “хромбуки” от Lenovo

-

Новые «хромбуки» пополнили список потребительских предложений компании Lenovo.

- Advertisement -

Тонкие, легкие мультирежимные устройства представлены сразу в двух вариациях: N20 и N20p. В то время, как N20 предоставляет уже знакомые удобства обычного лэптопа, N20p Chromebook – это новаторство с сенсорным экраном, способным распознать до 10 касаний одновременно. У этой модели есть возможность «завернуть» экран на 300 градусов, благодаря чему можно удобнее поставить устройство перед собой. Этот режим предоставляет пользователям новые возможности для просмотра фильмов и погружения в игры.

Разработанные для максимальной мобильности, оба «хромбука» тонкие и легкие – менее 17,9 мм в толщину и весят меньше 1,4 кг. Благодаря 11,6-дюймовому HD экрану с разрешением 1366×768, пользователи могут комфортно работать с текстами, используя полноразмерную клавиатуру с увеличенным тачпадом и удобным упором для рук.

Lenovo N20 Chromebook

lenovo-n20

- Advertisement -

Lenovo N20 Chromebook способен работать от заряда аккумулятора до восьми часов. А благодаря процессору Intel Celeron с интегрированной графикой, пользователи могут  быстро включать Chromebook и немедленно начинать свою работу. Устройство дает возможность постоянно быть на связи помощью Wi-Fi и Bluetooth 4.0. «Хромбуки» оснащены до 16 ГБ встроенной памяти и до 100 ГБ бесплатного хранилища в облаке Google Drive. Chrome предлагает быстрые, автоматические обновления и десятки тысяч приложений, доступных через Интернет-магазин Chrome.

Lenovo N20p Chromebook

lenovo-n20p

Пользователи могут работать на своих «хромбуках» N20 и N20p офлайн – писать письма на Gmail и создавать документы в Google Docs. Чтобы облегчить работу с другими людьми и устройствами, «хромбуки» позволяют открывать, редактировать и делиться файлами Microsoft Word и Excel. Пользователи даже могут делиться своим «хромбуком» с другими людьми с помощью персонального аккаунта гостя Google, просто включив гостевой режим. А также есть возможность быть в курсе серфинга своих детей с помощью курируемого пользовательского профиля. С «хромбуками» пользователи могут распечатывать свои документы в любом месте, благодаря сервису Google Cloud Print, а также использовать удаленный доступ к своему рабочему столу и программам на своем компьютере.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение других моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”Chromebook”]
[freemarket model=”Chromebook”]
[ava model=”Chromebook”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x