Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости IT Huawei - планшеты линейки MediaPad и смарт-часы TalkBand

[MWC 2014] Huawei – планшеты линейки MediaPad и смарт-часы TalkBand

-

Компания Huawei на MWC 2014 представила два новых планшета MediaPad, а также первое наручное устройство. MediaPad X1 – самый тонкий в мире планшет с 7″ экраном и поддержкой стандарта связи LTE Cat4, Huawei TalkBand B1 – персональный компаньон для общения и тренировок, MediaPad M1 – мультимедийный планшет с экраном 8″.

Huawei_MediaPad_X1

- Advertisement -

Huawei MediaPad X1

Планшет Huawei MediaPad X1 сочетает в себе характеристики смартфона и планшета, а поддержка стандарта связи 4G LTE обеспечит пользователям сверхбыструю скорость передачи данных. Отличительными особенностями MediaPad X1 являются компактный алюминиевый корпус и масса устройства – всего 239 г. Новинка толщиной в 7.18 мм обеспечивает комфорт и простоту использования даже при работе одной рукой. Емкостный FHD-дисплей с диагональю 7″ (1200×1920) предоставляет  четкое и динамичное визуальное восприятие изображения. Поддержка технологии CABC (Content Adaptive Brightness Control) и уровень яркости (515 нит) обеспечивают высокую чистоту изображения даже под прямыми солнечными лучами, а интеллектуальная система подавление захвата позволяет свободно держаться за границы экрана и управлять планшетом одновременно.

Huawei MediaPad X1 обладает четрырехядерным процессором Kirin 910 с частотой 1.6 ГГц и работает на базе ОС Android 4.2 Jelly Bean. Батарея 5000 мАч обеспечивает до 21 дня в режиме ожидания, а также более 5 дней работы в сети без подзарядки. Планшет также может служить источником питания для других мобильных устройств.

MediaPad X1 позволяет делать фотографии и панорамные снимки хорошего качества благодаря  13 Мп (Sony Exmor R BSI) камере с системой IMAGESmart для автоматического распознавания сцен. 5 Мп фронтальная камера с уникальными возможностями аудиоконтроля, настроек автофокуса и режима улучшения фотографий обеспечит высокое качество автопортретов.

- Advertisement -

Huawei TalkBand B1

Huawei TalkBand B1 – хорошее дополнение к планшету MediaPad X1, универсальный помощник в тренировках и повседневных делах. Благодаря беспроводной гарнитуре Bluetooth 4.1 и 1.4-дюймовому OLED-экрану устройство TalkBand B1 обеспечивает до 7 часов непрерывного разговора. TalkBand B1 поддерживают работу с устройствами как на базе Android 2.3 и выше, так и iOS 5.0 и выше, а также синхронизацию по NFC. Для повышения безопасности TalkBand B1 начинает вибрировать, если расстояние до синхронизированного мобильного устройства превышает 10 метров.

Умные часы TalkBand B1 поддерживают режим подсчета количества шагов, пройденного пути, затраченных калорий, а также оснащены таймером и секундомером. Устройство позволяет записывать продолжительность и качество сна и содержит функции умного будильника, а также быстрого сна для лёгкого отдыха или утреннего пробуждения.

TalkBand B1 сделан из гипоаллергенных и потоустойчивых материалов, что предотвращает их старение и выцветание. Масса устройства всего 26 г, а толщина – 14.6 мм. Благодаря эргономичному дизайну умные часы TalkBand B1 неплохо смотрятся на запястье. Масса же самой гарнитуры составляет 9.4 г, что делает ее использование очень удобным. Батарея обеспечивает до 6 дней работы без подзарядки, а процесс зарядки по USB занимает всего 2 часа.

Huawei MediaPad M1

Планшет Huawei MediaPad M1 – хорошее решение для отдыха и развлечений благодаря емкостному 8-дюймовому мультитач IPS-экрану с разрешением 800×1200 точек, технологии Huawei SWS, двум фронтальным динамикам и двум микрофонам, обеспечивающим высокое качество звука и аудиоэффектов. Возможность отображения нескольких экранов и свободное окно воспроизведения видео обеспечивают возможность просмотра ТВ и фильмов в 1080p качестве одновременно с выполнением других задач. Четырехъядерный процессор с частотой 1.6 ГГц и батарея емкостью 8000 мАч обеспечивают 8 часов воспроизведения видео без подзарядки.

Тонкий (7.9 мм) и легкий (329 г) планшет MediaPad M1 прекрасно поместится и в кармане, и в маленькой сумочке, а его стильный алюминиевый корпус обязательно заставит обратить на себя внимание. 1 Мп фронтальная и 5 Мп основная камеры с автофокусом позволяют легко сделать и отправить ваши фото и видео.

- Advertisement -

Благодаря поддержке стандарта связи LTE Cat4, планшеты Huawei MediaPad X1 и M1 обеспечивают высокое качество и скорость передачи данных, позволяют загружать файлы за секунды, а видео 1 ГБ за одну минуту при скорости 150 Мбит/с. Поддержка двух диапазонов Wi-Fi (2.4/5G), а также голосовых вызовов и обмена SMS-сообщениями помогут всегда оставаться на связи с семьей и друзьями. Технология AirSharing предоставляет возможность передачи изображений в облачное хранилище. Интерфейс Emotion UI 2.0, различные темы рабочего экрана (более 1000 онлайн-тем), а также функция переключения экрана на «Простой» режим позволят сделать ваши планшеты действительно персональными.

Цены в интернет-магазинах

Возможно отображение похожих моделей, если данная отсутствует в каталоге.
[socialmart model=”Huawei MediaPad”]
[freemarket model=”Huawei MediaPad”]
[ava model=”Huawei MediaPad”]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x