Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости IT Lenovo представила представила камерофон VIBE Shot, смартфон A7000 и пикопроектор

[MWC 2015] Lenovo представила представила камерофон VIBE Shot, смартфон A7000 и пикопроектор

-

Компания Lenovo на выставку MWC 2015 прихватила с собой камерофон Lenovo Vibe Shot, музыкальный смартфон Lenovo A7000 и карманный проектор Pocket Projector.

- Advertisement -

Первым делом познакомимся ближе с Vibe Shot. Смартфон имеет 16 Мп сенсор камеры с шестиэлементным объективом и матрицей формата 16:9. Камера способна, по заверениям компании, делать качественные фото в условиях плохой освещенности. Оптический стабилизатор гарантирует четкость фото, а инфракрасный автофокус снизит задержку между нажатием на механическую кнопку камеры и получением снимка. Камера имеет два режима — Smart с автонастройками и Pro с ручными настройками. Камера смартфона дополнена трехцветной вспышкой, которая гарантирует яркость и правильный баланс белого на снимках сделанных Vibe Shot.

Что касается остальных характеристик, то Lenovo Vibe Shot оснащён 5″ FullHD-экраном, чипсетом Qualcomm Snapdragon, 32 ГБ постоянной памяти, microSD-слотом, двумя слотами для SIM-карт. Корпус смартфона выполнен из алюминия, а разрешение фронтальной камеры — 8 Мп. Кроме того, смартфон имеет две окраски на выбор — красную и белую. В смартфоне установлено приложение SNAPit Camera, предлагающее множество настроек и режимов съемки. В качестве ОС установлена Android 5.0 Lollipop.

Еще компания Lenovo представила более упрощенный смартфон — A7000. Он оснащен 5,5″ HD-экраном, восьмиядерным чипсетом от MediaTek, две камеры и столько же лотков для SIM-карт. Главной его особенностью является звук Dolby Atmos. Компания говорит, что благодаря этой технологии смартфон способен передать звуком движение объектов. Толщина Lenovo A7000 составляет 7,9 мм, масса — 140 г. В смартфон также, как и на Vibe Shot установлен пакет софта Lenovo DOit, но SNAPit Camera нет.

- Advertisement -

Что касается карманного проектора Lenovo Pocket Projector, то он подключается к любому Android-устройству с версией ОС не ниже 4.3 и создает на стене или любой другой поверхности изображение диагональю до 110 дюймов. Яркость проектора составляет 50 люмен, имеется система автоматической корректировки искажений и возможность поворота картинки на угол до 90 градусов. Чтобы подключить его к смартфонам или планшетам можно использовать USB, DLNA, Miracast. Плюс ко всему в проекторе есть microSD-слот. Опционально предлагается пульт ДУ.

lenovo-projector_01

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x