Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

[MWC 2015] Все новинки Acer

-

В рамках выставки Mobile World Congress 2015, проходящей в Барселоне, компания Acer представила большое количество новинок, самые интересные из них ниже.

Acer Liquid M220

Компания решила вернуться к выпуску устройств на базе операционной системы Windows Phone и представила смартфон Acer Liquid M220. Устройство будет работать на Windows Phone 8.1, однако Acer обещает обновление до Windows 10.

- Advertisement -

Liquid M220 можно отнести к бюджетному сегменту. В нем будет использоваться 4-дюймовый дисплей с разрешением WVGA, 5 Мп основная камера и 2 Мп фронтальная.

Acer Liquid Z220

Acer Liquid Z220 – устройство с похожим внешним видом, однако работать смартфон будет на базе операционной системы Google Android 5.0 Lollipop.

Z220 также будет оснащаться 4-дюймовым экраном с разрешением 800х480 пикселей, основной камерой на 5 Мп и фронтальной на 2 Мп, двухъядерным процессором Snapdragon 200, работающим на частоте 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ постоянной памяти (есть поддержка карт microSD). Смартфон будет поддерживать 2 SIM карты.

- Advertisement -

Скорее всего компания решила перестраховаться, выпустив похожее устройство на Android, так как даже у более серьезных брендов не всегда получаются хорошие продажи смартфонов на ОС от Microsoft.

Acer Liquid Z520

Acer Liquid Z520 в свою очередь получил 5-дюймовый экран, 8 Мп основную камеру со вспышкой, четырехъядерный процессор, а также поддержку стереозвука DTS Studio Sound. В смартфоне есть функция, позволяющая сделать автопортрет с помощью голосовой команды.

Acer Liquid Jade Z

Acer-Liquid-Jade-Z-2

Это смартфон, работающий на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop. В нем установлен 5-дюймовый экран с разрешением 1280×720 точек, защищенный стеклом Gorilla Glass 3, 64-битный процессор MediaTek, 13 Мп основная и 5 Мп фронтальная камеры. Также поддерживается работа в сетях LTE.

Liquid Leap+

Liquid Leap+ — это обновленный фитнес-браслет Liquid Leap. Он предназначен для подсчета калорий, отслеживания физической активности и слежения за фазами сна. В фитнес-браслете 1-дюймовый OLED-экран, модуль Bluetooth 4.0. Корпус водонепроницаемый, ремешки бывают разных цветов. Физических кнопок нет, экран сенсорный. На нем могут отображаться уведомления об SMS, событиях календаря и кнопки для управления плеером на смартфоне. Браслет будет совместим со всеми популярными операционными системами: Android, iOS, Windows Phone.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x