Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНачались продажи LG G Pad 8.3 Google Play Edition

Начались продажи LG G Pad 8.3 Google Play Edition

-

Уже несколько дней по Интернету гуляют слухи о новом планшете LG V510, о котором известный “властелин утечек” @evleaks даже говорил, как о новом устройстве линейки Nexus. Учитывая то, что название V500 носит планшет LG G Pad 8.3, все ждали нового Nexus 8. Но в результате на виртуальном прилавке появилась просто Google-версия уже упомянутого выше G Pad 8.3.

- Advertisement -

lg g pad 8.3 google play

Это всё тот же G Pad 8.3, только избавившийся от фирменной оболочки Optimus UI. Его козырями является 8.3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FullHD, аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 600 и привлекательный дизайн. Также стоит отметить емкий аккумулятор емкостью 4600 мАч и 2 Гб оперативной памяти. За версию G Pad 8.3 с “чистым” Android 4.4 придется выложить от $349.

Достойное устройство, не так ли? Планшет сохранил самобытный внешний вид, но при этом обзавелся свежайшей версией Android, благодаря чему стал еще более желанной покупкой. А если вспомнить, что устройства Google Play Edition получают обновления ПО в кратчайшие сроки, стоит ли расстраиваться что перед нами не Nexus 8?

- Advertisement -

К слову, вместе с этим планшетом в продаже также появился смартфон Sony Xperia Z Ultra Google Play Edition.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x