Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITNavdy — система уведомлений для автомобиля с жестовым управлением

Navdy — система уведомлений для автомобиля с жестовым управлением

-

Существует огромное количество людей, которые разговаривают по телефону и пишут SMS за рулем автомобиля, тем самым подвергая опасности себя и пассажиров. Безопасным решением данной проблемы может стать Navdy – система система уведомлений для автомобиля с жестовым управлением.

Navdy_01

- Advertisement -

Navdy — это интересная система уведомлений для авто, которая позволяет без проблем общаться во время управления автомобилем, используя жесты для управления.

Navdy_02

Проекционное устройство с прозрачным «дисплеем» именуемое Navdy позволяет отображать такую информацию, как текущее положение авто, номер телефона звонящего, SMS, различные уведомления и прочее. Для упрощения работы используется жестовое управление. К примеру, для того, чтобы принять звонок, необходимо поднять большой палец вверх. Но, кроме жестовой системы есть еще и голосовое управление, так как Navdy может синхронизироваться с голосовой системой управления Android и iOS.

- Advertisement -

Еще система Navdy может показывать текущую скорость автомобиля, количество топлива, расстояние, которое можно проехать на оставшемся топливе и много другой полезной информации. Минусом является то, что всю эту информацию устройство не сможет показывать, если у вас в машине нет бортового компьютера.

В целом, система очень интересная, так как делает передвижение в авто более безопасным, расширяя при этом возможности водителя.

[youtube id=pKL4PJICS40#t=12]

Купить прямо сейчас такое устройство пока нельзя, но можно оформить предзаказ. На данный момент Navdy можно заказать за $299, а чуть позже цена вырастет до $499.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x