Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНекоторые LG G5 обновятся до Android 7.0 Nougat раньше остальных

Некоторые LG G5 обновятся до Android 7.0 Nougat раньше остальных

-

Если вы являетесь владельцем смартфона LG G5, у вас есть шанс “попробовать” Android 7.0 Nougat раньше других.

- Advertisement -

LG запускает программу предварительного тестирования, по-которой более чем 2000 счастливчиков смогут начать тестирование Android 7.0 Nougat уже сейчас.

Как это всегда бывает, есть ряд ограничений для отбора кандидатов. Вы должны жить в Южной Корее и должны быть клиентом LG Uplus. Очень жаль, что LG не предоставила возможность попробовать Нугу людям не из Кореи. Вполне возможно, что через некоторое время компания расширит географию распространения новой версии Android, чтобы в тестировании участвовало больше людей.

LG_G5_nougat_1

- Advertisement -

Такой шаг удивителен для LG, которой обычно нужно время для того, чтобы выпустить обновления для своих устройств после официального выпуска новой версии ОС от Google. Надеемся, это означает, что LG готова выпустить Android 7.0 Nougat для своего телефона, как только она выйдет официально.

Android 7.0 Nougat будет выпущена позже в этом году вместе с новыми смартфонами Google Nexus. Новая версия ОС включает в себя ряд новых функций, таких как улучшенная система уведомлений, улучшенное приложение “Камера”, список последних использованных приложений, который сохраняет 7 программ, а также ночной режим, который позволит откалибровать цвета. Многозадачность также была значительно улучшена, что позволит пользователям просматривать приложения в режиме разделенного экрана (многооконность).

Источник: digitaltrends

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x