Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНекоторые подробности о Chromecast 2

Некоторые подробности о Chromecast 2

-

Сайт 9to5Google достал внутренние документы компании Google, которые касаются следующего поколения устройства под названием Chromecast.

- Advertisement -

Устройство будет иметь обновленные дизайн и начинку и несколько новых функций, модуль Wi-Fi, что может означать поддержку стандарта 802.11ac. Также Google для разнообразия подготовила три цветовых решения.

new-chromecase_01

Что касается ПО, то теперь на главной странице пользователи Chromecast 2 смогут увидеть «сводку новостей», которая, судя по всему, будет отображать новый контент, а также уведомления из социальных сетей. Еще в устройстве будет функция Fast Play, с помощью которой Chromecast сможет устанавливать соединение значительно быстрее, а воспроизведение контента будет еще более стабильным и плавным без каких-либо тормозов или буферизации. Плюс ко всему Chromecast 2 получит еще и Chromecast Audio, что обеспечит совместимость устройства с любыми аудио-устройствами и системами. Для этого будет использоваться вспомогательный шнур.

- Advertisement -

Скорее всего Chromecast 2 будет представлено 29 сентября на мероприятии, которое проведет компания Google. Кроме Chromecast 2, по слухам, будут представлены и новые флагманы из серии Nexus.

Источник: 9to5google

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x