Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиЛегендарный украинский мультсериал про Казаков возрождается на MEGOGO

Легендарный украинский мультсериал про Казаков возрождается на MEGOGO

-

В рамках нового проекта по собственному производству контента совместно с анимационной студией Baraban и автором сценария оригинального козачьего эпоса Эдуардом Киричем видеосервис выпустил сиквел о знакомых нам с детства приключениях козаков. 

MEGOGO профинансировал возрождение мультипликационной легенды, первая серия которой вышла в свет более 40 лет назад (в 1970 г). Современный мультсериал повествует о приключениях героев в Европе. Тема футбола выбрана не случайно и приурочена к Чемпионату Европы, который стартует с 10 июня 2016г. Каждая новая серия рассказывает нам о странах и сборных, с кем успели сразиться в футбольном поединке наши герои.

Начиная с сегодняшнего дня продолжение известного анимационного сериала смогут посмотреть пользователи на основной территории работы видеосервиса: Украины, СНГ, Грузии, стран Балтии, а также зрители из любой другой страны мира. Мультфильм доступен совершенно бесплатно по рекламной модели на всех топовых платформах – в веб-версии сайта, на мобильных устройствах для iOS, Android, Windows и в приложении MEGOGO для Smart-TV.

источник: MEGOGO

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x