Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITNexus 5 в очередной раз сфотографирован

Nexus 5 в очередной раз сфотографирован

-

Вслед за недавней утечкой характеристик Nexus 5, на форуме MacRumors один из пользователей выложил фотографию, на которой запечатлены два Nexus 5.

nexus-5-photo

- Advertisement -

На фотографии видны сразу два гаджета, причем задняя крышка одного из них белого цвета, чего ранее не было известно. А вот дизайн устройства не изменился с момента появления Nexus 5 на видео в день презентации Android 4.4 KitKat.

KitKat-preview

Но одной фотографией от любопытных пользователей форума отделаться не получилось, поэтому вдобавок мы имеем два комментария следующего содержания:

Nexus 5 явно меньше LG G2. К сожалению, я не могу его измерить, но  в реке он чувствуется меньшим и это очень хорошо влияет на процесс его использования. Задняя панель очень напоминает мой Nexus 7.

- Advertisement -

На множество встречных комментариев с просьбами сообщить больше информации последовало еще одно сообщение:

Я хотел бы. Но Google отслеживает источники утечек очень активно и у них есть куча способов это сделать. При включении смартфон постоянно обновляется а некоторые экспериментальные приложения постоянно напоминают, что информацию должна скрываться, как ниндзя.

Такое поведение Google в отношении своей новинки немного странное. Ранее “корпорация добра” не так активно скрывала свои грядущие новинки и информация о них попадала в сеть более открыто. А вот к выходу Nexus 5 и Android KitKat некоторая информация достаточно противоречива да и появилась она незадолго до самой презентации, дату которой, к слову, официально пока не огласили.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x