Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITNexus 5 засветился на видео

Nexus 5 засветился на видео

-

Только что на YouTube появился и почти сразу же исчез ролик Unveiling of the Android KitKat statue. Типичный ролик от Google: на полянке со статуями перед зданием 44 комплекса Google стоят работники, приезжает фура, из неё выгружают новую статую Android KitKat, устанавливают, все её снимают, веселятся и… погодите, а этот парень на что снимает?

KitKat-preview

- Advertisement -

Справа девушка держит обычный чёрный Nexus 4, а вот слева у мужика нечто новое. Во-первых, размер устройства больше, на задней крышке красуется продольная надпись NEXUS, как на Nexus 7, объектив, подобного которому сейчас нет ни на одном Nexus-устройстве, и логотип LG снизу. Как уже было сказано, видео было почти сразу же выпилено, так что Эффект Стрейзанд теперь делает своё дело, давая поводы спекулировать насчёт засветившегося устройства.

Если предположить, что недавнее снижение цен на Nexus 4 и вчерашний анонс Android 4.4 – явные отсылки к скорому анонсу следующего смартфона Google, можно подумать, что на видео засветился один из прототипов, которые уже должны проходить тестирование внутри компании. По видео можно сделать вывод, что так называемый Nexus 5 действительно будет производиться LG, он получит увеличенный до 5″ дисплей и улучшенную камеру (как минимум у загадочного устройства отверстие раза в два больше, чем у текущей итерации гуглофона). А может и нет. Но тогда зачем нужно было удалять ролик?

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RockMan
RockMan
10 лет назад

ага, размер сразу бросился в глаза

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x