Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовый Nexus 7 несовместим с Google Wallet, зато получил 2 обновления ПО

Новый Nexus 7 несовместим с Google Wallet, зато получил 2 обновления ПО

-

Еще не успели начаться продажи новенького Nexus 7, как планшет уже получил 2 обновления. В то же время некоторые источники докладывают, что планшет несовместим с Google Wallet.

- Advertisement -

Два апдейта обновят систему сначала до версии JWR66N, а затем до JSS15J. По всей видимости, первое должно поставиться автоматически, как только устройство подключится к интернету, в то время как второе должно высветиться как обычное обновление через панель уведомлений.

Nexus 7 (2013) имеет несовместимость с Google Wallet, зато получит 2 обновления ПО

Различные источники докладывают, что обновления должны быть минорными и содержащими дополнительную оптимизацию и баг-фиксы.

- Advertisement -

Касаемо поддержки Google Wallet, сайт Android Police вещает, что Nexus 7 пока несовместим с Google Wallet. Это достаточно странно, так как в устройство встроен NFC чип и это тоже продукт от Google, как и Google Wallet (Пути Google неисповедимы). Google Wallet нельзя установить как из Google Play, так и с помощью apk-файла. Нам остается лишь ждать появления новой информации об этом инциденте.

Nexus 7 (2013) имеет несовместимость с Google Wallet, зато получит 2 обновления ПО
Также стоит отметить, что Taylor Wimberly (источник большинства слухов про Moto X), написал следующее короткое сообщение в Google+:

[quote style=”boxed” ]Just heard +Guy Kawasaki say NFC will become very important on August 1st….. [/quote]

 Что на русском звучит примерно так:
[quote style=”boxed” ]Я только что подслушал, Guy Kawasaki сказал, что NFC станет для нас всех очень важным уже с 1 августа[/quote]

Возможно он имеет ввиду Moto X, хотя Google Wallet так же связан с NFC. Пока невозможно утверждать ничего конкретного, нам остается лишь ждать официального анонса Moto X.

[ava]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x