Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости IT"Ночные" сборки CyanogenMod 10.2 теперь доступные для LG G2 и Nexus 7 LTE

“Ночные” сборки CyanogenMod 10.2 теперь доступные для LG G2 и Nexus 7 LTE

-

CyanogenMod является одной из самой популярных “кастомных” прошивок для устройств под управлением ОС Android и теперь она становится доступной для новых устройств. Особенно интересным является появление “ночных” сборок для нового корейского флагмана LG G2.

- Advertisement -

Cyanogenmod_title

Этот смартфон обладает множеством аппаратных инноваций, но его программное обеспечение всё еще далекое от идеала. И если вам нравятся характеристики этого смартфона, но отпугивает Optimus UI, то команда CyanogenMod приготовила для вас подарок. Но помните, что эта ранняя сборка может иметь некоторые баги и недочеты. Если же вас этот факт не пугает, то вы уже сейчас можете получить на свой новый смартфон “чистый” Android 4.3. Но перед этим рекомендую прочитать статью от Владислава Суркова о том, как можно побороть часть проблем без перепрошивки.

На счет Nexus 7 LTE трудно что-либо говорить. Я вообще не вижу смысла прошивать его “сырым” софтом, да и еще в преддверии анонса новой версии Android 4.4 KitKat. Но, тем не менее, такая возможность у вас есть.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x