Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСмартфон Nokia Lumia 1020 с камерой 41МП поступает в продажу на территории Украины

Смартфон Nokia Lumia 1020 с камерой 41МП поступает в продажу на территории Украины

-

В Украине поступает в продажу Nokia Lumia 1020 –  флагманский смартфон с матрицей камеры 41-мегапиксель, поддержкой записи видео в формате Full HD и технологией Nokia Rich Recording для качественной записи звука. Модель доступна в магазинах компаний-партнеров Nokia в Украине, в черном, белом и желтом цветовых решениях.

- Advertisement -

lumiu_1020_001

Nokia Lumia 1020 представляет пользователю новый уровень фотосъёмки. Он реализуется благодаря сочетанию ведущей технологии аппаратного обеспечения и нового приложения Nokia Camera Pro, с помощью которого каждый пользователь может делать фотографии профессионального качества.

Nokia-Lumia-1020_title

- Advertisement -

Ключевые особенности Nokia Lumia 1020:

  • технология цифрового увеличения (digital zoom) камеры, благодаря которой можно делать превосходные снимки с непревзойденной детализацией без потери качества;
  • оптическая стабилизация для максимальной четкости снимков даже в условиях недостаточной освещённости;
  • новая функция «двойной кадр» (dual capture), позволяющая одновременно делать 38-мегапиксельную фотографию высокого разрешения для различных возможностей редактирования, а также 5-мегапиксельный снимок, который легко загрузить в социальные сети с помощью возможностей операционной системы Windows Phone 8.
  • 41-мегапиксельный сенсор Nokia Lumia 1020 обладает продвинутой оптикой ZEISS, шестью физическими линзами и технологией оптической стабилизации изображения. Возможности сенсора и технология Nokia Rich Recording с двумя HDR микрофонами  позволяют  снимать видео без размытия изображения, с записью высококачественного стереозвука даже во время самых громких концертов  При этом, Nokia Lumia 1020 обрабатывает уровень звукового давления в 6 раз выше, чем обычные смартфоны.

Кроме этого, Nokia выпустила новый набор SDK, который предоставляет для разработчиков ключевые функции обработки изображений на Nokia Lumia 1020. Набор инструментальных средств разработки программ доступен на сайте developer.nokia.com. Многие разработчики, включая Vyclone, Yelp и CNN  планируют интегрировать данные функции в новые версии своих приложений.

Социальная ориентированность операционной системы Windows Phone делает её идеальной платформой для модели Nokia Lumia 1020, благодаря чему можно размещать сделанные снимки прямо на стартовом экране, быстро загружать их в социальные сети и иметь удобный доступ к файлам на различных устройствах благодаря облачному хранилищу SkyDrive.

При помощи последних улучшений в приложении HERE Maps в ближайшее время будет обновлена функция Livesight, с помощью которой пользователи могут узнавать, что находится рядом с ними, и находить новые месте для фотосъёмки.

Ориентировочная розничная цена смартфона на территории Украины составляет 6 999 грн (875$).

- Advertisement -

Все материалы по Nokia Lumia 1020 на нашем сайте.

[socialmart]

[hr]

[ava]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x