Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITNokia покажет «самое важное, что вы когда-либо видели» на MWC 2016

Nokia покажет «самое важное, что вы когда-либо видели» на MWC 2016

-

Компания Nokia разместила видеоролик, в котором обещает на мобильной выставке MWC 2016 показать «самое важное, что вы когда-либо видели», следует из заголовка тизера.

- Advertisement -

Финский производитель разместил видео на канале, закрепленном за подразделением телекоммуникационных технологий – основным бизнесом Nokia на сегодня. Люди, которые смотрят вокруг себя и пытаются потрогать свет, намекают, что компания готовит анонс, связанный с беспроводными сетями. «Задумывались ли вы, как будут меняться мобильные сети?», – говорится в описании к видео.

Среди возможных анонсов эксперты рынка называют 5G-сети (для автомобилей, дополненной реальности на стадионах и т.д.), беспроводной стандарт коммуникации устройств и унифицированную систему для «умного дома». Также ожидается демонстрация системы безопасности «умного дома» Netguard Security Management Software, которую компания представила не так давно.

Не исключено, что Nokia раскроет планы и по выпуску смартфонов (или намекнет), которые ей пока что запрещено производить из-за соглашения с Microsoft, но такой исход наименее вероятен.

- Advertisement -

Презентация состоится 21 февраля, тогда мы и узнаем, что это за «самое важное, что вы когда-либо видели».

Источник: Android Headlines, Gizmochina, Neowin

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x